07932 26099-0 info@ufz-ev.de

Ihre Ansprechpartner

Nicole Kümmerer-Rühle, Dipl.-Bw. (BA) - Steuerberaterin

Bernd Herschlein

Geschäftsführer
b.herschlein@ufz-ev.de

Samenta Heuler / Sekretariat

Samenta Heuler

Assistenz der Geschäftsleitung
s.heuler@ufz-ev.de
07932 26099-12

Max Schmitt / Metall - Umschulung

Max Schmitt

Metall – Umschulung
m.schmitt@ufz-ev.de
07932 26099-20

Sascha Bauer / Metall - ÜBA, ÜW, FuW

Clemens Hauf

Metall – ÜBA, ÜW, FuW
c.hauf@ufz-ev.de
07932 26099-23

Daniel Bissinger / Übungswerkstatt Metall

Daniel Bissinger

Mechatronik – ÜBA, ÜW, FuW
d.bissinger@ufz-ev.de
07932 26099-21

Guido Popp / Mechatronik - ÜBA, ÜW, FuW

Guido Popp

Kaufmännischer Leiter
Mechatronik – ÜBA, ÜW, FuW
g.popp@ufz-ev.de
07932 26099-40

Nico Ruck / Mechatronik - ÜBA, ÜW, FuW

Nico Ruck

Ausbilder Mechatronik
n.ruck@ufz-ev.de
07932 26099-43

Sebastian Weißmann / Elektro - Umschulung

Sebastian Weißmann

Elektro – Umschulung
s.weissmann@ufz-ev.de
07932 26099-41

Jonas Wolfarth / Elektro - ÜBA, ÜW, FuW

Jonas Wolfarth

Elektro – ÜBA, ÜW, FuW
j.wolfarth@ufz-ev.de
07932 26099-42

Simone Herschlein / Sekretariat

Simone Herschlein

Sekretariat
s.herschlein@ufz-ev.de
07932 26099-11

error: Content is protected !!
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner Skip to content